Subasta 1067, Lote # 184
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Hazuo Ono 2, La Argentina Firmado a lápiz y fechado 12 - II - 90 al frente Grabado a la punta seca 3 / 20 24 x 19 cm imagen / 45 x 40 cm papel Estimado $8,000-12,000